«Права соседки на использование участка и изменение окон - обсуждение границ, сливной канавы и правила установки окон»
Здравствуйте Алексей. Я вижу выпиющее нарушение ваших прав.
Согласно ст.
Нарушение неприкосновенности жилища предусматривпет наказание согласно ст. 139 УК РФ.
Кроме того, вам был нанесен ущерб разрушен сарай.)
Смело подавайте в суд с требованием компенсации материального и морального вреда (ст. 1064 ГК РФ.) Зафиксируйте на фото и видео причиненных вам ущерб. Но вначале напишите претензию соседям, если не поможет, то в суд. Также вы можете написать жалобу в администрацию
Удачи вам.