Процедура замены водительского удостоверения при нахождении на временном проживании в Казахстане и получении прав в России в 1974 году
Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов. Для лиц, желающих получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий или подкатегорий, проводятся:
а) теоретический экзамен и практические экзамены - экзамен по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамен по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения - на категории "B", "C", "D", "BE", "CE" и "DE" и подкатегории "C1", "D1", "C1E" и "D1E".
Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) иностранное национальное водительское удостоверение.