Как уменьшить размер алиментов при наличии двух детей от разных браков?
Мой муж платит алименты бж 25% и я находясь с ним в браке подала на алименты и он мне платит 25%. я сейчас нахожусь в декрете с 5 месячным ребёнком, на которого он платит алименты. Но у меня ещё имеется ребёнок от первого брака, но мой бывший муж моей дочери не платит алименты. Может ли он уменьшить размер алиментов, чтобы не 50% платить, а по 25 % обеим. Возможно л.
Тамара он должен подать в суд на уменьшение алиментов на первого ребенка, на основание того что он платит вам алименты и в скором будушем у него появится второй ребенок, и суд должен будет уменьшить размер алиментов.