Пользователь 9111.ru

Или проще и дешевле будет мне оформить нотариальную доверенность мужу?

При покупке квартиры мы с мужем оформили ее в долевую собственность (по 1/2 доли). Никто по факту не прописан. Сейчас хотим ее продать. Подскажите как оформить договор дарения моей доли мужу, для того чтобы продажей занимался только он, а мое присутствие нигде не требовалось. Или проще и дешевле будет мне оформить нотариальную доверенность мужу?
Лучший ответ

В вашем случае вам лучше просто выдать полную доверенность на мужа и все, без дарения - тогда ваше участие в сделке будет минимальным.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.