Проблемы с выводом денег от брокера - как вернуть отправленные средства?

Работал с брокером, в части торговли вопросов нет, зарабатывали.

Как только начали процедуру вывода, появились доп затраты (оплата непонятных конвертаций, пробитие транзитных шлюзов - застревания в них оплат), все проходило через банковскую карту В итоге четыре месяца не могу вернуть деньги.

Офис у них в Москве, зарегистрированы как обычно на Кипре.

Подскажите как можно вернуть отправленные средства?

Лучший ответ

Можно взыскать денежные средства в судебном порядке. Для этого потребуются данные брокера.

Спасибо, что проконсультировали!

Подавайте исковое заявление, о возврате денежных средств.

Но сначала направляйте претензию в офис в Москве.

Ответ на претензию не получил. Исковое заявление писать по месту жительства? Или по месту нахождения брокера?

Здравствуйте!

Это правоотношения подпадают под ФЗ О защите прав потребителей, поэтому в суд по вашему месту жительства.