Обман или недоразумение - Возможно ли вернуть деньги за оплату услуг юриста?

Скажите верну ли я деньги? Ситуация такая зотела вывести ндс оплатила услуги юриста Ксении Журавлевой, оплата прошла-деньги сняли, а когда оплачивала вывод средств появилось окошко где написано "taim aut" и все больше ни каких движений. Меня обманули? Или все таки я могу вернуть средства которые сняли с моей карты якобы за оплату юриста?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы связались с мошенниками. Реальных шансов нет.

Блокируйте и перевыпускайте карту немедленно!