Спор о контрактном двигателе - насколько обоснованы требования о возврате денег и заборе машины?
Их требования вне закона и они это доказать не смогут.
Главное чтобы у вас на руках был договор по которому вы продали им авто от 2019 г
и договор по которому купили авто от 2014 г
если будут писать официальные письменные претензии - то отвечайте им также письменно, что авто вы купили, проверили и у вас не было вопросов.
Здравствуйте. В суде у Вас есть все шансы признать сделку состоявшейся.
Здравствуйте.
Требования эти неправомерны, поскольку перед покупкой, при заключении договора купли-продажи, покупатель, должен был провести осмотр.