На кого правильно оформить покупку квартиры чтобы мы все получили российское гражданство.
Добрый день, Татьяна!
Приобретение квартиры не способствует приобретению гражданства. Проще оформить ее на мужа, т.к. он гражданин РФ. Если оформлять на Вас, потом, после получения Вами гражданства придется переоормлять - вносить изменения. На детей еще сложнее.
С уважением, К.В.Истратов
Проще оформить на мужа, остальные члены семьи получат там регистрацию. Несовершеннолетние дети пройдут упрощенную процедуру получения гражданства ( займет полгода). Жена пройдет полную процедуру (займет от 3-6 лет), единственное ей не надо будет получать квоту.