Влияние постановки на учёт и ответственности за мелкое хищение в 13 лет на будущую жизнь - последствия и возможные итоги
Как отразится в жизни постановка на учёт в 13 лет ща мелкое хищение, комиссии пдн ещё не было, и вообще что из за этого всего будет?
Лучший ответ
Матвей, если в будущем не будет правонарушений, в т.ч. и таких за которое могут привлечь к уголовной ответственности, то ни как не отразится.
Родителям будет административный штраф + минимум 1 раз в месяц нужно будет ходить к инспектору на беседу.