Последствия постановки на учет за мелкое хищение в 13 лет - как это повлияет на жизнь и что ожидать?
Чем грозит в жизни постановка на учет в 13 лет за мелкое хищение и вообще что из за этого будет? Поймали в ашане, повезли в отдел, составили протокол, сразу в отделе пдн щица сказала ставят на учет, скажите пожалуйста как это отразится в жизни и что из за этого будет? Учет на пол года.
Лучший ответ
Правовых последствий за такое правонарушение как таковых не предусмотрено, кроме самого профилактического учета в ОДН. Только не понятно какой именно составили протокол, ведь ребенок не достиг возраста привлечения к административной ответственности?