Обвинение мужа в изнасиловании несовершеннолетней через 13 лет - как суд может решить и возможность изменения статьи?
Моего мужа обвенили в изнасилования 13 летней спустя 2-3 месяца. По экспертизе она не девочка. Родители в СМС писали чтоб мы платили деньги. В сентябре суд. Как суд может решить? Можно ли изменить статью на более мение.
Добрый вечер. Виктория, такие вопросы заочно не решаются. Тем более уже прошло всё предварительное следствие и дело направлено в суд. Вся защита начитает строиться с предварительного следствия... Если будет нужна помощь - обращайтесь.
Суд будет выносить приговор на основании материалов уголовного дела.
Суд буде решать по материалам дела.
Обвинения по какой статье выдвинуты Вашему мужу?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к адвокату по уголовным делам, чтобы он ознакомился с материалами дела, тк на основании материалов дела (доказательной базы) будет выноситься решение суда. Заочно сложно что-то ответить.
По статье изнасилование малолетней. 131 статья.