Вопрос о возможности получения зерна вместо денежного эквивалента алиментов
Бывший муж работает в колхозе ему начислено зерно, так как я получаю алименты, могу ли я забрать зерном а не в денежном экваленте?
Здравствуйте, в данном случае учитываются лишь доходы в денежной форме, но момент в том, что заработная плата не может полностью состоять из зерна.
СК РФ Статья 82. Виды заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей
Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.
Здравствуйте.
Во первых такой формы юридического лица, как КОЛХОЗ не существует.
Во вторых, алименты в натуральном выражении, не выплачиваются.