Как реагировать на иск дочери мужа об алиментах за 18 лет и советы о дальнейших действиях
У моего мужа есть дочь от первого брака ей 20 лет. Он с ней общался, давал деньги на руки, но в этом году они поругались, он отказал ей в деньгах и дочь подала на папу (моего мужа) на алименты за все 18 лет. Сумма долга 853269 руб 59 коп. Взыскать с/п хотят с него в месяц по 58326 р 14 к. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать. Срок подачи подобных требований истек с ее 18-летием. И подает не она, а второй родитель.
Вы видели суд. приказ? И кто производил расчеты?
Спасибо за вашу работу!