Суд по делу о самовольном подключении газа - после оплаты штрафа меня подключат в базе горгаза?
У меня такой вопрос, на меня горгаза подал в суд за самовольное подключения газа, штраф 15 т. после того как я оплачу меня в базе горгаза подключат так как я числюсь отключеная? Для того что бы я могла оплачивать в дальнейшем за газ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Оплатите штраф и после прохождения процедуры подключения подадут газ. Им зачем клиентов терять?
Спасибо за грамотный ответ!
Еще вопрос можно, я оплатила штраф за самовольное подключения газа, теперь я пошла в горгаз они сказали у меня долг 15.750 т. р я могу у них потребовать чтобы они мне зделали в рассрочку. Или пока я полностью не оплачу они меня не подключат?
Потребовать не можете, просить можете.