Нальчик, 27.08.2019, 19:36

Суд по делу о самовольном подключении газа - после оплаты штрафа меня подключат в базе горгаза?

Вопрос №16241884 из г. Нальчик
опубликован 27.08.2019, 19:36
У меня такой вопрос, на меня горгаза подал в суд за самовольное подключения газа, штраф 15 т. после того как я оплачу меня в базе горгаза подключат так как я числюсь отключеная? Для того что бы я могла оплачивать в дальнейшем за газ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Оплатите штраф и после прохождения процедуры подключения подадут газ. Им зачем клиентов терять?

27.08.2019, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Еще вопрос можно, я оплатила штраф за самовольное подключения газа, теперь я пошла в горгаз они сказали у меня долг 15.750 т. р я могу у них потребовать чтобы они мне зделали в рассрочку. Или пока я полностью не оплачу они меня не подключат?

28.08.2019, 14:36

Потребовать не можете, просить можете.

28.08.2019, 14:39