Проблемы с газификацией самовольно построенной дачи в Крыму - возможное отключение газа и отсутствие законодательной базы

У меня есть самовольно построенная дача. Подавала документы на проведение газа в момент действия украинского законодательства (Крым). После долгих проволочек со стороны горгаза газ был проведен, но уже действовало правовое поле РФ,где говорится, что газификация самовольной постройки не осуществляется. Взамен на подключение представители горгаза заставили меня написать заявление о том, что дом будет сдан в эксплуатацию. После длительных хождений по различным инстанциям (было несколько письменных обращений и в министерство архитектуры Крыма) я не смогла ничего сделать, т.к. законодательной базы в Крыму под эти случаи пока нет. Что делать? Имеет ли право горгаз отключить мое единственное жилье?
Лучший ответ

узаконить самовольную постройку возможно в судебном порядке - ст. 222 ГК - ищите юриста и обращайтесь в суд