Проблемы с ипотекой - невозможность строительства дома и сомнения в возможности расторгнуть договор купли-продажи
УЩЕРБО, обратиться в суд не может запретить никто, но земля ЛПХ и если ее зона не предполагает перевод, то изначально и не возможно на ней дом строить было. Наличие санитарной зоны не мешает заниматься с\х и использовать землю по назначению. Вам будет необходимо доказать, что вы не знало, что на этой земле нельзя строить, не знало о наличии зоны и было введено в заблуждение, а это не просто, более того ваши "красивых глаз" и некоего красноречия недостаточно и суд. практика складывается не в пользу покупателей, если конечно ваш оппонент не идиот и иск е признает.
Имеете право сделать это в соответствии со ст
Если всё обстоит так как вы описали, то вы можете обратится в суд и расторгнуть договор. Все шансы на успех у вас.
Желательно ознакомиться с документами предварительно, однако по общему правилу договор купли-продажи расторгается в судебном порядке в соответствии со ст.
С уважением!
Есть основания для расторжения договора купли-продажи.
Добрый день!
Конечно вы можете оспорить договор, шансы есть и не плохие! Скорее всего в суд. порядке.
Но чтобы дать точный ответ, нужно ознакомиться с документами. Вы можете позвонить нам и договоримся о встрече.