Если не получится обжаловать, могут ли обязать продать ТС которое зарегестрированно на мужа.
Если не виновата - то надо было обжаловать постановление ГИБДД.
Что касается авто. Так как авто принадлежит вам на праве совместной собственности, то приставы не должны на него обращать взыскание.
Но, если собственником авто является муж, и будет все-таки суд, то есть вариант, при котором истцы могут потребовать взыскания, путем обязания продажи или наложения ареста на машину. Поэтому, постарайтесь либо вы мирном порядке решить вопросы с пострадавшими, либо грамотно стройте свою юридическую защиту.
Если потребуется помощь - обращайтесь.