Как узнать дату рассмотрения по личному делу и фамилии на УДО.
Здравствуйте. Вам нужно на сайте суда найти в разделе судебное производство. Производство по материалам. Далее найдите фамилию осужденного. Или просто позвоните в канцелярию суда... Желаю удачи. В.
Никак, эта информация закрыта.
Здравствуйте. В соответствии с п. 18 постановления Пленума вс ой от 21.04.2009 N8 “О судебной практике условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания» судья извещает осуждённого, его законного представителя, адвоката, а также представителя учреждения или органа, исполняющего наказание, прокурора о дате, времени и месте рассмотрения ходатайства об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или представления о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. По просьбе осуждённого судья обязан обеспечить ему личное участие в судебном заседании.