Несправедливое решение суда после насилия над ребенком - как защитить свои права?
Я свидетель побоев ребёнка его отцом. Написала обращение в полицию по ст. 6.1.1. Инспектор ПДН не вписала меня в протокол никем и отослала его в суд. Меня не вызвали в суд. заседание, я приехала сама, но судья разрешил мне присутствовать только слушателем. Потерпевшей и законным представителем была жена виновного, она была заодно с мужем, она спровоцировала побои ребёнка мужем. Судья откровенно был на их стороне. Больше никого не было - ни проокурора, ни ПДН. Судья вынес заведомо незаконное решение, извратив факты, не огласил документы в деле, не просмотрел видеозаписи. В итоге-устное замечание за побои трёхлетнего ребёнка. Обжаловать не могу - я никто. Что делать?
Лучший ответ
Подайте жалобу на вышеуказанные незаконные действия дознавателя прокурору того административного округа где произошло преступление.
Мне нужно обжаловать решение суда, а у меня нет прав на это. Срок обжалования - 10 дней!!! И у меня не уголовное дело. Судья не даёт ознакомиться с делом и не огласил документы.Зачем мне законный представитель, она в сговоре с ним. это же её муж, штрааф из одного кошелька. С дознавателем я, естемтвенно разберусь, но это уже другая песня.