Добрый день. 27 мая я сдала телефон в ремонт по страховке. На сегодняшний день нет информации никакой. Что делать?
27 мая я сдала телефон в ремонт по страховке. На сегодняшний день нет информации никакой. Что делать?
Лучший ответ
Доброго времени. Следует направить в страховую компанию претензию с требованием закончить ремонт в срок не позднее 10 дней. Если и в этот срок СК не вернет с ремонта телефон, нужно передавать спор на рассмотрение в суд.
Пишите претензию продавцу (сервисный центр) и обращайтесь в суд.
Добрый день, Светлана Павловна! Начните с отправки претензии. Прочтите о том, как надо действовать, мою статью: "Вы приобрели технически сложный товар. Он плохо работает, деньги не возвращают. Что делать? ". Удачи!