Написать о примирении сторон.
Написать о примерении сторон.
Лучший ответ
Надо, чтобы потерпевший написал заявление о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. В данном заявлении надо указать, что ущерб возмещен (если таковой был) или виновный принес свои извинения.
Заявление пишется в произвольной форме. В шапке указывается кому и от кого. В конце фамилия и подпись.
Такая услуга на данном сайте платная.
Да это возможно по его заявлению (ходатайству) потерпевшей стороны, при этом ему нужно будет обосновать свое обращение.