Симферополь, 28.08.2019, 08:32

Смогу ли я покинуть Крым с незакрытыми кредитами на Украину?

Вопрос №16243294 из г. Симферополь
опубликован 28.08.2019, 08:32
Такая ситуация: я живу в Крыму, хочу поехать на Украину. У меня кредит не закрытый больше чем на 50 тыс рублей и кредитка, тоже не закрытая, на такую же сумму в РНКБ, плюс я призывного возраста. Выпустят ли меня с Крыма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, наличие кредитов и ваш призывной возраст не являются препятствием для выезда за рубеж.

28.08.2019, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

И если я собираюсь оставаться на Украине на пол года - год.

28.08.2019, 11:04

Если собираетесь столь длительное время проживать за рубежом, то встаньте на консульский учёт.

28.08.2019, 11:21