Южно-Сахалинск, 28.08.2019, 08:35

Проблема с заказом на сайте ECCO - получена некачественная продукция с обратным адресом МР ЛЦ Внуково

Вопрос №16243306 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.08.2019, 08:35
Заказывала на сайте продукцию компании ECCO. Пришла посылка с обратным адресом МР ЛЦ Внуково с дешевыми тапками и брюками рабочими. Заплатила 5480 рублей. Как мне вернуть товар и деньги? С уважением, Нелли Юрьевна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Каким образом оплачен товар? На расчетный счет или на фио, т.е. какие документы об оплате у вас на руках с почты, кто указан получателем денег?

28.08.2019, 11:57

Оплачивала наложенной платеж наличными на почте. Имеется чек об оплате.

28.08.2019, 12:19

Я не это имел ввиду. Я имею ввиду кому ушли с почты деньги.

28.08.2019, 12:22

8474 Mobi Money и указан адрес ул. Почтовая Б, д.55/59, стр 1 подвал пом 1 ком.12 так указано в кассовом чеке.

28.08.2019, 12:35

Сделайте возврат товара и вложите претензию о возврате средств, отправьте с уведомлением и описью о вложении.

См. ст. 25 ЗЗПП.

28.08.2019, 12:37

8474 Mobi Money это сервис по переводу электронных платежей. По сути вас обманули и таких случаев много. Если даже вернете товар вам деньги не вернут. Советую обратиться в полицию, добиться проверки, чтобы выяснили кто именно отправитель товара и кто получил ваши деньги. Тогда уже можно в суд.

28.08.2019, 12:43