Сможет ли муж с задолжностью по исполнительному производству выехать за границу через паспортный контроль?
У мужа задолжность по исполнительному производству "иные взыскания имущественного характера в пользу физ и юр лиц" в размере 22.000, арест наложили на машину. Выпустят ли его на самолёте за границу на паспортном контроле?
Лучший ответ
Добрый день! Если пристав не наложил запрет на выезд, то выпустят если наложил, то нет!