Ситуация с пропиской и оплатой коммунальных услуг в частном доме - возможен ли перерасчёт?
Живу в частном доме, прописаны 7 человек, из них трое малолетних детей, а проживаем фактически пятеро, вторая дочь с семьёй прописаны у нас, а снимают белье отдельно, тариф почти 700 рублей, мусор выносим мало и далеко, за свет платим меньше, чем начислено за мусор. Могут нам сделать перерасчёт.
Лучший ответ
Добрый день. Если вторая дочь с семьей представят документы о регистрации по другому месту то можете просить о том, что бы на них услуга по вывозу мусора не начислялась.