Как правильно поступить, узнав о продаже долга банком коллектору и судебном заседании позднее?
Банк продал долг коллектором. Я узнал о судебном заседании на 2 дня позже. Мне нужна консультация как в этой ситуации правильно поступить.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Если судом не было вынесено решение, знакомьтесь с материалами дела, изучайте иск и предоставляйте в суд возражения.