Как преодолеть отказ банка в предоставлении потребительского кредита после ареста банковской карты в 2014 году?
Случилась такая ситуация в 2014 году мою банковскую карту арестовали пристава в связи с неуплатой штрафа 30000 рублей. (после выплаты штрафа карту разблокировали) Теперь из за этого ареста банк отказывает мне в потребительское кредите. Что делать?
Добрый вечер!
К сожалению, но ситуация такова что банк имеет полное право отказать в выдаче кредита, даже без объяснения причины. Никто и нечто не способно повлиять, если банк уже принял такое решение, это его право
Спасибо за обращение! Рад вам помочь! С уважением Константин Айратович.