«Как отстоять первоначальную нагрузку педагогов при присоединении школы к другой - правомочность и необходимые документы»
Школа находиться в процессе реорганизации в форме присоединения к другой школе. Предварительно процесс завершиться 03.09.2019. В школе (которую присоединяют) был утвержден учебный план и соответственно нагрузка педагогов до их выхода в отпуск. Школа (к которой присоединяют) разработала свой учебный план и ставит педагогов перед необходимостью изменения нагрузки и работы по новому учебному плану. Насколько правомочно и какие документы нужно изучить, чтобы отстоять первоначальную нагрузку.
С уважением Ирина.
Правомочно, если соответствует условиям Вашего трудового договора и должностной инструкции.