Как получить отсрочку по платежам в банке при неудобной ситуации - симпатичный кредитор искренне просит о совете
Ситуация не приятная послветуйте как лучше поступить. Взял кредит платил всегда вовремя без просрочек. Но попал в аварию и в данный момент нахожусь на лечении, работать нельзя ближайшие пол года. Как получить отсрочку по платежам в банке, чтоб банк не отказал в отсрочке. Какие документы надо предоставить?
Добрый день, лучше всего обратиться в банк с письменным заявлением о рассрочке/реструктуризации, приложите все документы, подтверждающие ваше положение-справка дтп, выписка из больницы и т.д. Чем больше у вас будет документов приложено-тем лучше.
Если страховка оформлена к кредиту-изучите её условия.
Здравствуйте. Банк откажет. Но сумму долга можно существенно снизить.
Никак, состояние здоровья не освобождает от исполнения обязательств. Для этих целей существует страховки.