Проблема с неправильно указанным номером телефона в магазинах и горячей линии - куда обратиться?
Такая ситуация. Ранее долгое время работала в одной крупной торговой сети на должности директора магазина. Уволилась в марте 2019. Мой личный номер сотового телефона указан, как номер рабочего телефона в двух магазинах этой торговой сети, в которых я даже никогда не работала. Мне звонят с утра до вечера покупатели магазинов и поставщики продуктов. Обращалась к руководству этой торговой сети в нашем городе, но результата 0. Списки с номерами телефонов магазинов формируют каждый месяц и высылают поставщикам для связи. Также, если позвонить на горячую линию этой торговой сети с какой - либо жалобой на магазин и попросить номер телефона магазина для связи, то дают мой личный номер телефона. Подскажите, куда мне обратиться с данной жалобой? Заранее спасибо за ответ.
Вы добровольно предоставили организации свой личный номер для работы. Этот вопрос должен был возникнуть у вас и ранее.
Направьте официально претензию в организацию.
Обратитесь в Роспотребнадзор.
Если не поможет тогда обращайтесь в суд с иском.
Здравствуйте, обратитесь в претензией и установите время на устранение, если нет реакции тогда пищите жалобу в роспотребнадзор.
Претензия дложна быть письеменной и зарегистрирована или отправляйте заказным письмом.