Брянск, 28.08.2019, 13:33

Какие документы нужны для восстановления паспорта в паспортном столе при потере иностранного гражданина?

Вопрос №16244675 из г. Брянск
опубликован 28.08.2019, 13:33
Проживаю в РФ. Делаю гражданство. Сам с Украины. Так вот, я потерял паспорт и позже сделал разрешение на выезд в посольстве Украины. Скажите пожалуйста, какие нужны документы для восстановления в паспортном столе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Что вы собираетесь восстанавливать в паспортном столе.

28.08.2019, 15:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Уточняю. Так-как, я потерял паспорт, то и восстанавливать в паспортном столе буду ПАСПОРТ.

28.08.2019, 22:21

Если вы восстанавливаете паспорт Украины, тогда вам в посольстве скажут какие для этого нужны от вас документы.

28.08.2019, 22:57