Необходимо ли театру предоставлять физическим лицам онлайн-кассу для продажи билетов?

В театре распространением билетов занимаются физические лица по договору оказания услуг. Нужно ли театру предоставлять им онлайн кассу для продажи билетов?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Это же не ваши сотрудники, поэтому вы не должны им предоставлять кассу. Раз они решили так зарабатывать, то свои проблемы с налогами пусть решают сами, становятся самозанятыми, к примеру.