Возможность возврата и возврата денег при покупке готового бизнеса - передвижного театра кукол
Я купил у физического лица - готовый бизнес - передвижной театр кукол. Сделка была оформлена по договору возмездного оказания информационных услуг между физическими лицами. Предмет договора состоит в том, что Исполнитель оказывает мне (заказчику) информационную услугу по проекту Передвижной театр кукол, а я оплачиваю эту услугу. Я подписал договор, оплатил, получил комплект театра, но мне не нравятся куклы, они некрасиво сделаны, могу я вернуть свои деньги и возвратить ему театр назад? Заранее благодарен! Очень жду Вашего ответа. Спасибо.
Да конечно можете, подходите на очную консультацию с договором. тел.8950-100-89-25
По сути у вас не договор услуг.