Арест на 10 суток за езду без прав, которых нет. Но сын болен ему нужно каждый день принимать таблетки.

Лучший ответ

Сына арестовали сегодня ночью, я об этом узнала сегодня днём, могут ли скостить срок ареста на основании болезни, он падает в обмороки, пьет специальные таблетки. Суда скорее всего не было.

Если не было суда, то можете заявить ходатайство.

А в чем собственно вопрос. Ою этом нужно было сообщить в суде.