Отказ в предоставлении места в общежитии - что делать, когда ребенок поступил на бюджет в педагогический колледж на удалении

Наш ребенок поступил в педагогический коледж на бюджет, подав туда документы мы настоятельно просили дать нам место в общежитии, когда пришло время заселения нам отказали, потому что мы не подходим ни к одной льготной категории, а расстояние от дома до учебы 200 км. Как нам быть?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Все зависит от правил предоставления общежития данного учебного заведения. С этим вопросом попробуйте обратиться непосредственно лично либо в деканат, либо в ректорат учебного заведения возможно они могут посодействовать вам в решении вашего вопроса.

Спасибо за обращение! Рад вам помочь! С уважением Константин Айратович.

Направьте жалобу руководству учебного заведения и в департамент образования.