Покупка квартиры с использованием материнского капитала у инвалидной бабушки - вопросы мошенничества и возможность отмены сделки
На средства материнского капитала была приобретена квартира у своей бабушки - фамилия одна. Бабушка инвалид (лежачая) проживает с внуками (покупателями), т.е. они и распоряжались ее денежными средствами. Считается ли это мошенничеством и можно ли отменить эту сделку, если она была в 2015 г и бабушка уже умерла, но есть наследники.
Лучший ответ
Данную сделку уже отменить нельзя, прошли сроки исковой давности.
Спасибо за грамотный ответ!