Окончание срока ремонта - что делать, если связной не вернул телефон по дополнительной гарантии?
Я отдала телефон на ремонт по дополнительной гарантии в связной. Сказали займет до 90 дней. Завтра 90 дней. Что мне делать я незнаю?
Лучший ответ
Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе документов и норм ГК на возврат его стоимости.