Отсутствие основания и информации о прохождении подготовки врача - медицинское освидетельствование на опьянение с использованием неизвестного технического средства ARED 0230 без печати акта.

В акте медицинского освидетельствования на состояние опьянения не указано основание для медицинского освидетельствования, сведения о прохождении подготовки врача. Указано только наименование технического средства "ARED 0230". Нет печати на акте. Такой прибор в сети интернет найти не могу, даже близко ни чего. Можно признать его не действительным?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно видеть акт. Направьте в почту.

Доброго времени суток!

Все индивидуально. Нужно изучать документ.