Произошло ДТП с моим участием и отсутствием помощи ГИБДД - что делать?
Произошло ДТП С моим участием! Пока вызывали ГАИ я отошел по нужде минут на 15! при этом все документы оставил КОМИССАРУ оформления! По возвращении на место ДТП! КОМИССАРА уже не было! Сотрудники ГАИ ко мне даже не подошли! Не предложили пройти освидетельствование не на месте! И вообще подьехал эвакуатр загрузил мое авто и у вез на штраф стоянку следом уехали ГАИ! при этом я не где не расписывался не получил постоновление пратакола! Это как вообще понимать движение сотрудников ГИБДД? И ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?
Вы вправе представить возражения на административный протокол и в судебное заседание. Можэете вличку к юристу обратиться за помощью - ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте, Юрий.
Ждать повестку в суд.