Каков штраф, если у меня сгорели все документы в результате пожара в январе этого года?
Вот у меня такая проблема, у меня сгрорели все документы, сгорели в январе этого года каков будет мне штраф? Есть только акт о пожаре.
Вам следует обратиться в орган внутренних дел по месту регистрации факта возгорания и выяснить там судьбу решения о пожаре. Это либо решение о возбуждении уголовного дела либо решение об отказе в возбуждении уголовного дела либо решение о направлении материала по подследственности. Только после выяснения этого обстоятельства станет понятно, как действовать дальше. О штрафе пока не беспокойтесь. Нужно выяснить обстоятельства пожара.