Пермь, 08.06.2020, 17:53

Как восстановить водительское удостоверение после пожара?

Вопрос №17460721 из г. Пермь
опубликован 08.06.2020, 17:53
Лишили в/у, права не сдавал, так как был пожар и все документы сгорели, есть справка о пожаре, в базе пишут срок исчисления идёт, буду ли проблемы в возврате в/у?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все произошло три года назад, точно не помню про заявление, бумаг ни каких нет, где я могу узнать про него, срок исчисления вроде как идёт через базу.

08.06.2020, 18:08

Через базу, что их утратили, потеряли в результате пожара, просто потеряли, украли и т.д.,где заявление.

08.06.2020, 18:11

Если подавали заявление и насчет прав, что сгорели, то срок лишения будет исчисляться с пожара.

08.06.2020, 17:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Все произошло три года назад, точно не помню про заявление, бумаг ни каких нет, где я могу узнать про него, срок исчисления вроде как идёт через базу.

08.06.2020, 18:08

Через базу, что их утратили, потеряли в результате пожара, просто потеряли, украли и т.д.,где заявление.

08.06.2020, 18:11