Астрахань, 28.08.2019, 17:49

Бывший муж угрожает выложить в интернет мои фото интимного характера. В какие органы можно обратиться, чтобы он понёс наказание.

Вопрос №16245656 из г. Астрахань
опубликован 28.08.2019, 17:49
Бывший муж угрожает выложить в интернет мои фото интимного характера. В какие органы можно обратиться, чтобы он понёс наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, а он просто так Вам этим угрожает или что-то от Вас требует, а в случае невыполнения требований грозится выложить фото?

28.08.2019, 18:06

Я подала на алименты, после он начал мне угрожать, что жизни нормальной не даст и что распространит фотографии.

28.08.2019, 18:10

Здравствуйте. Можно ему устроить несладкую жизнь, если желаете.

28.08.2019, 18:13

Можно в прокуратуру обратиться, можно в следственный отдел, если есть какое-либо подтверждение угроз.

28.08.2019, 18:30

Цель моей жизни это причинить тебе боль превратить твою жизнь в ад! Я добьюсь успеха и обращу его против тебя! Мотивация у меня как никогда! Ты узнаешь на что способен человек движимый ненавистью и злостью! Где бы ты не была! С кем бы ты не была! Я знаю что тебе дорого и ты лишишься этого клянусь чем угодно и кем угодно.

Это одно из сообщений! Другие хуже, с оскорблениями, с нецензурной лексикой и с пожеланиями о смерти.

Это сообщение подойдёт?

28.08.2019, 18:40

Слушайте, тут не кружок домохозяек.

Выбирайте юриста и начинайте работать.

28.08.2019, 18:56