Ставрополь, 29.08.2019, 02:00

Получил займ от компании Деньги Сразу 3,5 года назад, получил звонок из Ростова о возбуждении двух уголовных дел - как поступить?

Вопрос №16245658 из г. Ставрополь
опубликован 29.08.2019, 02:00
Взял займ три с половиной года назад, в компании Деньги Сразу, теперь позвонили с Ростова сказали что против меня возбудили два уголовных дела, что теперь делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

А звонил, вроде следователь, и сказал что повестка придёт мне, по месту прописки, но проблема в том что сейчас я там не проживаю.

29.08.2019, 10:42

Ну так ждите повестку, нет тут состава преступления, просто пугают, чтобы заплатили.

29.08.2019, 10:48

Могу Вас заверить, что следователь не будет звонить и предупреждать о своих действиях. Просто придёт вызов на дачу объяснений или придёт участковый.

Если Вам звонили на сотовый, можете пробить по номеру кто и откуда звонил.

29.08.2019, 10:49

Добрый день.

Скажу, как обыватель, мало ли, что они сказали. Если Вам не приходило никакого официального документа, то это простые пугалки.

29.08.2019, 04:20

Добрый день это страшилки коллекторов, ничего не бойтесь!

29.08.2019, 13:19

А звонил, вроде следователь, и сказал что повестка придёт мне, по месту прописки, но проблема в том что сейчас я там не проживаю.

29.08.2019, 10:42

Ну так ждите повестку, нет тут состава преступления, просто пугают, чтобы заплатили.

29.08.2019, 10:48

Могу Вас заверить, что следователь не будет звонить и предупреждать о своих действиях. Просто придёт вызов на дачу объяснений или придёт участковый.

Если Вам звонили на сотовый, можете пробить по номеру кто и откуда звонил.

29.08.2019, 10:49