Мы с мужем купили 3-х комнатную квартиру с привлечением мат. капиталом, у нас три несовершеннолетних детей
Мы с мужем купили 3-х комнатную квартиру с привлечением мат. капиталом, у нас три несовершеннолетних детей, каждый имеет долю в квартире (дети тоже, но муж имеет большую долю), как будет делиться квартира при разводе, на равные доли или мне большая часть так как я остаюсь одна с детьми и может ли супруг сделать дарственную своей доли своей маме (и если да, то как в этом случаи будет делиться квартира).
К Вам вопросов больше, чем Вы сами задали! Обратитесь к юристу, не думаю, что Вас обдерут, как липку. Принесите все документы и расскажите всю ситуацию на личном приеме.