Возможность отмены страховки по кредиту в Почта Банке через 2 года - что делать?
Здравствуйте Лев!
Вернуть страховку можно в полном объеме путем признания услуги страхования навязанной банком при выдаче кредита!
Например, о навязанности услуги страхования свидетельствуют отсутствие Заявления на страхование либо в указанном заявлении отсутствуют графы, позволяющие отказаться от страховки!
В этом банке можно, сам в нем кредитовался в свое время.
Добрый день, нужно внимательно изучать ваш договор, в том числе и условия страховки. 14 дней для её отказа прошло.
Если там есть еще и "гарантированная" ставка. То комиссию за неё можно взыскать в судебном порядке.