Возможность отмены страховки по кредиту в Почта Банке через 2 года - что делать?

Взял кредит в почта банке, сказал чтобы не страховали, недавно глянул договор и понял, что страховка 60 тысяч, можно ли её отменили, прошло уже 2 года.
Лучший ответ

Здравствуйте Лев!

Вернуть страховку можно в полном объеме путем признания услуги страхования навязанной банком при выдаче кредита!

Например, о навязанности услуги страхования свидетельствуют отсутствие Заявления на страхование либо в указанном заявлении отсутствуют графы, позволяющие отказаться от страховки!

В этом банке можно, сам в нем кредитовался в свое время.

Добрый день, нужно внимательно изучать ваш договор, в том числе и условия страховки. 14 дней для её отказа прошло.

Если там есть еще и "гарантированная" ставка. То комиссию за неё можно взыскать в судебном порядке.