Я отказался от наследства после смерти отца в пользу матери имею ли я теперь какие либо права на наследство.

Лучший ответ

Нет. Вы же отказались от наследства, т.е. правом своим распорядились. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно. Ст.1157 ГК РФ.

Сергей,

Отказ от наследства не может быть изменен или взят обратно. При этом, Вы можете признавать его недействительным по общим основаниям недействительности сделок.

Ну и к имуществу мамы, когда придет время, Вы - наследник первой очереди.