Отказ от наследства в пользу матери - как изменится право на бабушкино наследство?
После смерти отца, сын отказался от наследства в пользу матери. Вопрос: сохраняется ли у него право на бабушкино (мать его отца) наследство?
Лучший ответ
Добрый день, если бабушка пережила отца, то после кончины бабушки, по закону наследство будет распределятся между живыми наследниками, если не будет оформлено завещание.
Спасибо за объяснение!
Да, сохранится, этот отказ не будет иметь никакого значения.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юридические услуги в Самара
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников