По какой схеме вы бы порекомендовали действовать, чтобы ускорить процесс и добиться выплаты?
Саломатовой Татьяне Вячеславовне (к вопросу 161588) о поиске юриста и стоимости услуг):
Татьяна Вячеславовна, скажите, запрос об имуществе ответчика должен составить и отправить (куда?) суд. пристав? По какой схеме вы бы порекомендовали действовать, чтобы ускорить процесс и добиться выплаты?
С уважением,
Наталья.
Не нужно налагать арест на имущество: лучше подождать, пока на счету предприятия появятся деньги и быстренько их снять, - если предприятие работает, то деньги на счетах бывают. Но это работа судебного исполнителя.