Государственный адвокат просит денег 100 000. Законно ли это?
Алена, здравствуйте!
Адвокат работает либо по соглашению либо по назначению.
Если между Вами не было заключено в письменной форме соглашение об оказании юридической помощи, оснований для оплаты в настоящее время нет.
Здравствуйте Алена
Государственный адвокат может работать и бесплатно, однако в таком случае его заинтересованность в положительном разрешении вашего дела стремится к нулю. Вы можете заняться поиском другого адвоката, который возьмется за более умеренную цену.
Алена, Вы не дождетесь от него качественной работы в случае отказа. Обратитесь за качественной защитой к другому адвокату, лучше всего, на платной основе.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к другому адвокату.