Правомерность перерасчета за потребление воды в малокомнатной квартире без прописки - необходимость оплаты или спорное требование?
У меня семья из 4 человек, я, супруга и 2 детей. У нас 2 квартиры. Есть 1 комнатная там никто не прописан, но доли на всех, в этой квартире нет приборов учёта воды, все квитанции оплачивал вовремя. Поставщик услуг выставил перерасчёт за последние 2 года (26 т.р.). Мы все прописаны в другой квартире. Правомерно ли это? Или придется все равно оплачивать?
Лучший ответ
Здесь нужно смотреть за что выставлен перерасчет на каком основании, если вы все оплачивали по квитанциям Здесь можно и поспорить.